В песок ушли 11,5 миллиона из Госбюджета

Бердянская коса, на укрепление которой было выделено 11,5 миллиона гривен бюджетных средств, продолжает разрушаться. Об этом в воскресенье, 28 ноября, сообщили в пресс-службе Запорожской облгосадминистрации.

По имеющейся информации на сегодняшний день “риск потери Бердянской косы, а, следовательно, и значительной части курортной зоны города, реально существует”.

“На сегодня все укрепления, что были сделаны, размыты водой. Вместе с ними в водах Азовского моря утонули и деньги, затрачиваемые на проведение работ: 11,5 млн грн., из которых 10 млн грн. – субвенция из Государственного бюджета и 1,5 млн грн. – средства областного фонда охраны окружающей природной среды”, – отметил председатель облгосадминистрации Борис Петров, который побывал с рабочей поездкой в Бердянске.

По данным пресс-службы Запорожской облгосадминистрации, губернатор инициировал проверку прокуратурой использования средств, выделенных на работы по укреплению Бердянской косы

Метки:

Короткий URL: https://www.polit.com.ua/?p=10421

Добавил: Дата: Ноя 29 2010. Рубрика: Экономика. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Вход
Продвижение и оптимизация сайтов от Seo.Ua