Оппозиция потребовала принять подписи граждан в качестве поддержку иска против Януковича

В Украине недалеко от высшего административного суда активизировалась акция протеста против того, что суд не пожелал принимать больше трехсот тысяч подписей, которые были собраны во время акции, которая проводилась “Украина против Януковича”.

На протесте собралось больше двухсот людей, которые держат в руках флаги объединенной оппозиции и таблички, на которых написаны районные города. Акция началась ровно в одиннадцать часов дня, и там собрались еще народные депутаты. Сегодня, помимо обычной, у многих есть возможность получить подпись эцп (электронно-цифровую), которая позволит расширить область деятельности.

На акции протеста все протестующие кричали “Банду – геть!”. При этом у них в руках находилась картина фламандского художника из эпохи Ренессанса. На ней показано, как судье, который вынес неправосудное решение, сдирают кожу и рядом стоят транспаранты, у которых три обезьяны и там виднеется надпись “Правосудие Украина”.

Прямо у входа стоит Юрий Одарченко “бютовец”.

Одарченко заявил, что не стоит удивляться тому, что суд отказал. Сейчас в Украине нет судебной ветви власти, поскольку ни один иск со стороны оппозиции не был рассмотрен. Согласно его мнению, это видение отношений со стороны оппозиции Януковича. И после реформ все судьи стали весьма зависимыми.

Павел Петренко, который является руководителем юридического департамента под названием “Фронта змин” сказал, что их отказ не был основан на законе. Во всех постановлениях судья написал, что они не преподнесли доказательств противоправности действий президента. Они на всех семистах страницах написали все доказательства, в чем именно заключается их противоправность действий. Также именно он принимал все указы, которые, по сути, не должен был принимать, и подписывал законы, которые большинство людей не принимали.

Также, по словам руководителя юридического департамента, податель может вовсе не предоставлять доказательств. Все, что сейчас делают люди, является не только нелогичным, но и незаконным, и им придется нести ответственность за их действия.

Короткий URL: https://www.polit.com.ua/?p=23179

Добавил: Дата: Сен 12 2012. Рубрика: Политика. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты, но вы можете посредством trackback отвечать с вашего сайта

Комментарии недоступны

Вход
Продвижение и оптимизация сайтов от Seo.Ua