Надо жить вместе

Президент Украины Виктор Янукович убежден, что украинцы «обречены жить вместе». Об этом он сказал, отвечая на вопрос из Львова во время «Прямого разговора с Президентом» относительно украинского языка.

«Я убежден в том, что мы обречены жить вместе, на нашей прекрасной земле, Украине – и будем делать все для того, чтобы это так и произошло», – отметил Виктор Янукович во время телепередачи «Прямой разговор с Президентом» 25 февраля, посвященной итогам первого года деятельности Януковича на посту главы государства.

По словам главы государства, культурное разнообразие Украины – не недостаток, а богатство. «Не нужно искать идеологические разногласия, а надо думать, как жить вместе в будущем», – отметил Янукович.

Метки:

Короткий URL: https://www.polit.com.ua/?p=11932

Добавил: Дата: Фев 25 2011. Рубрика: Политика. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты, но вы можете посредством trackback отвечать с вашего сайта

Комментарии недоступны

Вход
Продвижение и оптимизация сайтов от Seo.Ua