Киевский зоопарк перешел на летний график работы

С 1 мая киевский зоопарк перешел на летний график работы. Прогуляться по тенистых аллеях, посмотреть диковинных животных и птиц можно будет в будни с 9:00 до 19:00, а в выходные и праздничные дни – с 9:00 до 20:00.

Кроме того, 3 мая, в понедельник зоопарк будет работать по графику выходных и праздничных дней.

Цена билетов останется прежней: 25 грн – в выходные и праздничные дни и 20 грн – в будни для взрослых посетителей, 15 грн и 10 грн, соответственно, для льготных категорий посетителей и детей.

Планировалось, что 1 мая должно состояться торжественное открытие 101-го весенне-летнего сезона. Однако праздничные мероприятия были отменены в связи с трагической гибелью слона Боя.

Напомним, в пятницу, 30 апреля, работники Киевского зоопарка провели акцию протеста против “бандитской группировки инициативной группы “Спасения Киевского зоопарка”. Около 30 работников зоопарка с плакатами вышли под стены учреждения с требованием обратить внимание на животных и не втягивать их в конфликты между враждующими сторонами.

Метки:

Короткий URL: https://www.polit.com.ua/?p=2772

Добавил: Дата: Май 3 2010. Рубрика: Киев. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Вход
Продвижение и оптимизация сайтов от Seo.Ua